Возможно ли получить субсидию от государства при покупке квартиры в ипотеку для участника боевых действий без учета до 2005 года?\nМожет ли супруга муниципального служащего получить субсидию при совм

• г. Ханты-Мансийск

Я взял квартиру в ипотеку, могу ли я получить субсидию от государства как участник боевых действий, на учете до 2005 года не вставал.

2. Может ли получить супруга субсидии как муниципальный служащий, имеет 1/4 часть ипотеки со мной и с двумя несовершеннолетними детьми.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас много различных программ .Обращайтесь в администрацию. Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.