Суд вынес заочное решение о взыскании задолженности - что делать дальше, если я не согласна с исковым заявлением?

• г. Новосибирск

23.06.16 состоялся суд о взыскании с меня задолженности, вынесено заочное решение, я писала заявление о рассмотрении дела в мое отсутствие (я ответчик). Что теперь можно сделать дальше? Я изначально не согласна с исковым заявлением.

Ответы на вопрос (3):

возражения на иск вы писали? Сейчас только обжаловать в апелляцию

Если не согласны то зачем писали о рассмотрении в Ваше отсутствие? Получайте заочное решение и пишите заявление на его отмену, подать можно в течении 7 дней со дня его получения

Решение не могло быть заочным если было Ваше заявление, тут только аппеляция

Получайте мотвированное решение, готовьте апелляционную жалобу. Иного пути у Вас нет.