Возможность изменения размера алиментов при наличии ребенка во втором браке и тяжелой финансовой ситуации должника

• г. Красноярск

Можно ли в возражении на судебный приказ о взыскании алиментов в размере 1/4 части доходов, указать, что должник согласен уплачивать алименты, но в размере 1/6, т.к. имеется ребенок во втором браке, а так же на данный момент тяжелое финансовое состочние должника?

Ответы на вопрос (3):

да, вы можете так написать. только не согласен, а обязуется

Здравствуйте! Да, можете указать, в том числе на причину тяжелого материального положения. Судебный приказ отменяет.

вам необходимо подать заявление в суд на пересмотр уплаты алиментов.