Как проверить реальный заработок должника после получения судебного приказа по взысканию алиментов?

• г. Барнаул

Получила судебный приказ по взысканию алиментов, подала его судебным приставам. Там указала к взысканию 1/4 заработка должника, т.к. один несовершеннолетний ребенок. Должник учредитель и директор микрофинансовой крупной организации. Сегодня первый раз поступили на счет алименты в размере 2500 рублей. Куда и как я могу обратиться для проверки реальной зп отца ребенка? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Приставы должны подать запросы в пенсионный фонд и налоговую инспекцию, чтобы получить информацию о доходах должника