Право на имущественный вычет на отделку квартиры при получении доли в дар - вопрос матери

• г. Санкт-Петербург

Я-мать, приобрела в 2014 году квартиру в черновой отделке. Отделку производила в 2015 году. В 2015 году выделила долю ребенку в дар. Вопрос: Имеет ли право ребенок на имущественный вычет на отделку квартиры, если долю он получил в дар?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет.