Акт приема-передачи дел необходим при увольнении сотрудника, если предыдущий акт не был составлен

• г. Москва

Нужно ли составить акт приема-передачи дел при увольнении сотрудника, если при его найме на работу на него акт приема-передачи передачи не составлялся, т.е. данные дела числятся все еще за другим сотрудником.

Ответы на вопрос (1):

Да. Нужно будет составить акт.