Незаконное требование ПФР о возврате переплаты пенсии после смерти матери - что делать?

• г. Краснодар

Мама умерла 24 апреля. Пенсию за нее получила 11 мая.

23.06 получила требование из ПФР вернуть "переплату пенсии". Грозят судом, а денег у меня нет, все ушло на похороны. Законно ли их требование и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

требование законно, если не можете вернуть, могут взыскать через суд