Проблемы с алиментами - бывший муж скрывается и Казанские приставы не помогают

• г. Чебоксары

Ранее я писала что бывший муж скрывается и перестал платить алименты! Раньше он был прописан в чебоксарах, теперь уже 3 года он живет в Казани! А документы на алименты чебоксарский приставы передали в Казань только 20 апреля 2016 г!я написала письмо через почту в интернете приставаМ Казани и они прислали мне ответ о том что документов у них никаких нет и ничего взыскивать с него они не будут! (и еще что я сама никаких документов не придоставила)!

Помогите пожалуйста! К кому теперь обращаться?! малыш ведь не виноват что его отец такой безсердечный.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу на бездействие судебных приставов. Опишите факты их бездействия.

Вам нужно разыскать документы, нужна помощь, обращайтесь: 89278511128

необходимо обжаловать бездействие приставов