Ошибки в протоколе - возможность избежать наказания по срокам давности и неверному отчеству

• г. Пенза

09.12.2015 года на меня был составлен протокол за нарушение правил розничной торговли.22.01.2016 года вступило в силу постановление о наложении штрафа. 07.04.2016 был составлен административный протокол по статье 20.25. 23.06.2016 я был принудительно вызван в суд, где обнаружил, что и первый и второй протокол были составлены на человека с другим отчеством. Имя, фамилия номер водительского удостоверения и прописки были верными. Ни одно извещение или уведомление я не получал. Можно ли избежать наказания по срокам давности или из-за неправильного отчества в протоколах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да. В суде предъявите копию Вашего паспорта. Суд должен прекратить производство по делу

обжалуйте постановление ,поскольку права обжалования протокола не предусмотрено КоАП РФ .