Можно ли вырубать деревья под окном первого этажа пятиэтажного дома. В квартире постоянно темно.

• г. Иваново

Можно ли вырубать деревья под окном первого этажа пятиэтажного дома. В квартире постоянно темно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города с письменным заявлением.Самостоятельно этого делать нельзя, нарветесь на крупный штраф.