Очень нужна ваша консультация девушка завела уголовное дело по статье мошенничество сейчас она хочет забрать своё

• г. Москва

Очень нужна ваша консультация девушка завела уголовное дело по статье мошенничество сейчас она хочет забрать своё заявление вопрос если она заберёт своё заявление будет ли закрыто дело дело или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина.

Все зависит от цены вопроса. Если найден компромис, то рекомендую действовать по ситуации. Денежные средства сотрудникам ОВД не давать, а с ней решать в письменной форме. Удачи.

Марина, она не сможет забрать свое заявление и уголовное дело по таким основаниям не может быть прекращено.