Очень нужна ваша консультация девушка завела уголовное дело по статье мошенничество сейчас она хочет забрать своё

• г. Москва

Очень нужна ваша консультация девушка завела уголовное дело по статье мошенничество сейчас она хочет забрать своё заявление вопрос если она заберёт своё заявление будет ли закрыто дело дело или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина.

Все зависит от цены вопроса. Если найден компромис, то рекомендую действовать по ситуации. Денежные средства сотрудникам ОВД не давать, а с ней решать в письменной форме. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Марина, она не сможет забрать свое заявление и уголовное дело по таким основаниям не может быть прекращено.

Спросить
Пожаловаться

Если по мошейничеству заберут заявление дело будет закрыто или на мне все равно будет уголовное дело висеть на меня заводить?

Ситуация такая нашёл банковскую карту. Воспользовался её. Хозяйка карты написала заявление о потере карты. Меня нашли и завели уголовное дело по статье мошенничество. Ущерб я возместить ей. Вопрос. Как можно сейчас закрыть дело до суда.?, дознаватель говорит что это не возможно только через суд. Так или нет?

На девушку напал мужчина с целью сексуального домогательства, она ударила его ножом в спину, мужчина выжил, девушка признала свою вину, в свою очередь мужчина к девушке никаких претензий не имеет, заявления писать не собирается, но уголовное дело завели по ст.111, адвокат хочет перебить на необходимую оборону. Мужчина боится что девушка напишет заявление по факту попытки изнасилования и умышленного лишения свободы, возможно ли примирение сторон и прекращение уголовного дела, что делать девушке, у неё муж и двое малолетних детей? Спасибо.

На меня завели уголовное дело по статье по статье 146 часть 3 пункт В УК-РФ потом осудили потом надзорный суд отменил приговор иза отсутствия в уголовном деле товароведческой экспертизы и вернули в суд первой инстанции тот в своё время по 237 статьи УПК-РФ и хотели спустить уголовное дело на тормоза (4) раза уголовное дело закрывали а я его возобновлял ведь я знал что вещественных доказательств в уголовном деле нет и вот сам вопрос как на ваш счёт должны закрыть уголовное дело по статье 24 часть-1 пункт-1 УПК-РФ или же по статье 24 часть-1 пункт-2 УПК-РФ и вообще какая разница меж этими статьями с уважением Генрих.

На вечеринке у девушки пропал телефон. Она написала заявление в милицию. Нашелся телефон когда уже завели уголовное дело. Имеет ли она право забрать заявление и/или прекратить расследование сейчас? С момента подачи заявления прошло 6 дней.

На моего друга завели уголовное дело по статья 325 часть 2. Он у свое девушке случайно (в алкогольном состоянии) взял паспорт, а она написала на него заявление. Дело передают в суд. Скажите можно закрыть дело в суде за примирением сторон? Если она откажется примиряться, что ему грозит? Как написать заявление на примирение? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была судимость в 2006 г по 168 ст в следствии чего дали 6 месяцев исправительных работ, которые заменили 2 месяцами К,П. прошло больше 7 лет, погасла ли та судимсоть? 28.05.2014 девушка написала на меня заевление завели уголовное дело по 119 статье, может ли она забрать его? или на суде написать ходотательство о прекрашении уголовного дело? Как закрыть дело? И что вообше светит за даную статью мне?

На сестру написади заявление о мошиничестве в сети интернет. Сказали что завели дело. Если она отдаст людям деньги смогут ли они закрыть дело? Придя в полицию и забрать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение