Возможен ли перевод с очного на заочное отделение политехнического колледжа на педагогическую специальность или в другое учебное заведение на третьем курсе?

• г. Москва

Добрый вечер) у меня такая ситуация

Я учусь в политехническом колледже на очном отделении на бюджете

Заканчиваю третий курс

Могу ли я поступить на заочное отделение в педагогический?

Или же перевестись

Как-то с третего курса своей специальности

В другое заведение?

Ответы на вопрос (1):

Если пройдете - можете, закон не запрещает.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на 4 курсе и у меня не закрыта летняя сессия за этот год, могу ли я перевестись на заочное отделение еще раз на 4 курс? А так же, в случае если на заочном отделении только 3 курс т.к. заочное отделение открыли 3 года назад, перевестись на заочное отделение 3 курса с очного 4 курса?

Я учусь на первом курсе очного отделения на бюджете. Смогу ли я после первого курса перевестись на заочное отделение и поступить в другой университет на очное отделение так же на бюджет? Будут ли у меня два образования бесплатны или за одно я должна буду платить?

Сейчас я учусь на 4 курсе на очном отделении, только вышел с практики, такая ситуация что вынужден перевестись на заочное, такой вопрос на какой курс меня перевидут, в общем заочное отделение 4.10, а очное 3,10?

Я учусь в колледже на очном отделении на свободном посещении на 1 курсе, могу ли я перевестись на заочное отделение по другой специальности после 1 семестра?

Я студент 3 курса юридического факультета техникума (КСГТ). 1 курс отучился в очном отделении, в конец второго курса перевелся в очное отделение. Могу ли я поступить в другой техникум такого же факультета на 3 курс очного отделения?

Я учусь на первом курсе очном отделении. Могу ли я после первого курса поступить в другой университет на очное отделение бесплатно?

Я учусь в колледже на 4 курсе, на очной форме обучения. По определенным обстоятельствам хочу перевестись на заочное отделение по той же специальности, но в другой колледж. В котором 3 года обучения. В моем же колледже 4, т.к.углубленная подготовка.

Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации? Могут ли меня в середине последнего курса на заочное перевести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь на очном отделении, бакалавриат. З курс, один семестр почти закончила. Со второго семестра 3 курса хочу перевестись на заочное отделение, будет ли при этом добавлен плюс 1 год? так как на заочном учиться 5 лет.

Учусь на 3 курсе на бюджете, хочу перевестись на другую специальность, может быть даже в другой университет, на заочное отделение. Но у меня не закрыт 2 семестр 2 курса. Переведут ли меня на другой факультет в свой или же другой университет и на какой курс на 3 или же 2?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение