Возможен ли отказ в выдаче диплома, если имеются доказательства покупки дипломной работы?

• г. Санкт-Петербург

Если после защиты дипломной работы в вуз были переданы доказательства того что я ее купила, может ли вуз отказать в выдаче диплома? (после того как я купила дипломную работу с вузом связался автор и передал все документы и доказательства включая переписку в вуз)

Ответы на вопрос (1):

Настя, может отказать в выдаче диплома.