Проблемы сформулированного постановления на проведение проверочной закупки

• г. Ростов-на-Дону

В постановлении на проведение проверочной закупки не указан номер, отсутствует печать. И прямо нарушающий приказ МВД приставка "зам" дописанная ручкой и подпись без расшифровки. Имеет юридическую силу со всеми обстоятельствами и так как нарушен реквизит "подпись"

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеет юр.силу. Всего хорошего.