Электрики отключили подачу электроэнергии в квартиру без предупреждение. Правомерны ли их действия.

• г. Тальменка

Электрики отключили подачу электроэнергии в квартиру без предупреждение. Правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Совершенно неправомерны.

Подскажите а с предписанием на отключение долны ознакомить под роспись или нет

Должны вручить либо лично, либо письмом и отключение производить в вашем присутствии Постановления Пленума от 05.06.2011 года № 354