Задержание мужа на границе в Белгороде из-за фальшивого паспорта - что дальше?

• г. Москва

Моего мужа сегодня ночью задержали на границе в белгороде, он поехал на границу для обновления миграционной карты. Гр.Украина. Говорят фальшивый паспорт. Что нам предстоит? Его депортируют в украину?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего- проведут проверку по факту подделки, если факт подтвердится,то его никуда не выпустят,а будет возбуждено уголовное дело