Возможно ли поступление на бюджет в ВУЗ после обучения на бюджете в колледже?

• г. Москва

Может ли моя дочь, отучившись на бюджете в колледже поступить в вз тоже на бюджет или только в одном образовательном учреждени и можно учиться на бюджете.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

колледж - это среднее образование, ВУЗ - это высшее образование. Вы вправе поступать и в ВУЗ на бюджет. Но вот второго высшего Вы уже получить бесплатно не сможете. На каждой "ступени" образования можно учиться на бюджете один раз.