Купила подделку - как вернуть деньги за парфюм из интернет-магазина?

• г. Оренбург

Купила в интернет-магазине парфюм за 4400 руб. Получила его по почте. Сохранила квитанцию об оплате, есть адрес отправителя (если он, конечно, реальный). Однако парфюм оказался подделкой (я разбираюсь в этом), также, как и тушь, которую они прислали мне "в подарок". На телефон, по которому со мной связывался поставщик, конечно уже никто не отвечает. Пыталась звонить с разных номеров. Как мне быть и возможно ли мне вернуть свои деньги? Эта сумма для меня совсем не маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Если есть адрес продавца, в суд обращайтесь с иском о защите прав потребителей. Если нет - обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве и продаже контрафактной продукции.