Пересмотр и назначение заседания областным судом по кассационной жалобе на снижение процентов за пользование займа в МФО - перспективы снижения процентов согласно практике кассационной инстанции

• г. Челябинск

Подал кассационную жалобу в областной суд по снижению процентов за пользование займа в МФО, и об отмене апелляционного определения. Данная жалоба принята в производство, будет пересмотр и назначат заседание. В связи с этим вопрос - стоит ли ожидать снижения процентов (суммы) за пользование займа? Что говорит практика кассационной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Практика разная. В большинстве случаев процент не снижают.