Восстановление границ участка - проблема с кадастровым учетом и нарушение согласия

• г. Санкт-Петербург

1.Возможно ли восстановить границы участка, границы которого были определены судебной экспертизой и закреплены решением суда в 1986 г. (указана длина передней межи и т.д.)и описать точки границ участка 1986 г., т.к.мой брат поставил участок на кадастровый учёт с новыми границами и без моего согласия.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы сособственники?

Добрый день, Маргарита Васильевна! Этот вопрос можно решить в судебном порядке. Какое требование предъявить и к кому конкретно, зависит от многих нюансов, которые Вам целесообразно было бы обсудить в ходе очной консультации с адвокатом.

С уважением, А.Д.Руслин.

ДА , можно восстановить.

С таким вопросом исключительно в суд.