Ожидание ответа от страховой компании на заявление о расторжении договора - что делать?

• г. Саратов

23 мая 2016 года отправил в страховую компанию заявление о расторжении договора страхования от несчастных случаев и болезней. 30 мая 2016 года письмо получено адресатом. Сегодня 24 июня 2016 года, ответа на моё заявления нет. Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте их действия в соответствии с 59 ФЗ

Добрый день, Михаил!

Обращайтесь в суд и расторгайте договор в судебном порядке.

Подается иск в суд о признании договора не действительным. Приложите ваши документы и заявление