Как указать весомую причину для расторжения договора страхования от несчастных случаев и болезней при взятии кредита?

• г. Магнитогорск

Какую везкую причину указать в заявлении о расторжении договора по страхованию от несчастных случаев и болезней, оформленный при взяти кредита. Договор предусматривает его расторжение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ст.450-451 ГК РФ.