Как вернуть деньги после подозрительной транзакции на банковской карте?

• г. Раевский

Пришло ММС с ссылкой, перешел по ссылке, вышло установить приложение, установил, запустил. А это время началось обновление андроида и начали приходить смс, я вытащил батарею, запустил телефон, открыл смс сообщение, там написано, с мой сбербанк карты осуществлен перевод денег в размере 7000 рублей, и И.Ф получателя,. Я бы хотел узнать что мне делать и могу ли я вернуть деньги написав заявление в банк о спорной транзакции, каков будет результат.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в банк, а также в полицию.