Отказ от сокращения - работа без дополнительной оплаты

• г. Самара

На работе сказали сокращают, предложили написать заявление по собственному желанию, я отказалась, тогда мне сказали что не буду увольнять по сокращению, чтобы я работала дальше, но получать я буду получать только официальную часть заработный платы которая указана в договоре 6400, как быть в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в трудовую инспекцию.