Как поступить, если на работе грозят сокращением и предлагают писать заявление по собственному желанию, а после отказа предлагают продолжить работать, но платить только официальную зарплату, 6400?

• г. Самара

На работе сказали что сокращают, предложили написать заявление по собственному желанию, я отказалась, на это мне сказали чтобы я работала дальше, но платить мне будут только официальную зарплату, 6400. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Алина если у Вас часть черной зарплаты то советом Вам не поможешь, а если хотите идите в ва банк и пишите заявление в инспекцию по труду о наличие черной зарплаты.

Вы самостоятельно подписали трудовой договор. В нем указана оплата вашего труда, вот именно столько вы и должны получать если не предусмотрено дополнительных выплат.