Завуч грозилась не отдать аттестат за то, что ребенок потерял зарядку от ее личной камеры. Аттестат за 11 класс.

• г. Талица

Завуч грозилась не отдать аттестат за то, что ребенок потерял зарядку от ее личной камеры. Аттестат за 11 класс.

Ответы на вопрос (3):

Отдаст, не имеет права не отдать. Жалобу в управление образования, в прокуратуру.

Здравствуйте. Завуч не прав, не имеет права задерживать аттестат. Обратитесь с жалобой в Управление образования.

Раз потерял, то компенсируйте ущерб.