Как получить квитанцию и расчитаться с исполнителем, если он не отвечает на звонки?

• г. Москва

Есть договор на оказание услуг и акт выполненных работ - все подписано, работы выполнены, претензий нет. Вопрос по оплате - исполнитель не дает квитанцию (чек, ПКО). На телефон не отвечает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в Роспотребнадзор,налоговую инспекцию.

В письменном виде требуйте квитанцию. Посылайте по известному вам адресу исполнителя.