Возможность приобретения участка земли в Московской области гражданкой Украины с видом на жительство в РФ и разрешенным пользованием.

• г. Москва

Могу ли я, гражданка Украины, имея вид на жительство в РФ, приобрести в собственность участок земли в Московской области? Если да, то с каким видом разрешенного пользования? СНТ или ИЖС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете, но не везде. В некоторых населенных пунктах иностранные граждане даже находиться не имеют права (уточните в УФМС по месту жительства)