Забрали в армию с язвой желудка

• г. Новосибирск

Сына забрали в армию и через три дня он был в госпитале с язвой желудка. Кто виноват в том что не увидели у него эту болезнь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Медицинская комиссия, кто проводил мед. осмотр призывников. Можете написать жалобу в прокуратуру.

Конечно военно-врачебная комиссия военкомата если он заявлял о своем заболевании. Сейчас вам надо решать вопрос о его компенсации, а то как показывает практика замотают по госпиталям или настаивать на квалифицированном лечении в онружном госпитале.