Слышала что каждому гражданину РФ могут выделить деляну 100 куб.² бесплатно.

• г. Урай

Слышала что каждому гражданину РФ могут выделить деляну 100 куб.² бесплатно.

Ответы на вопрос (6):

В каком регионе вы проживаете

Зачем она нужна жителю Москвы в центре города. Это не так.

Ханты-Мансийский Автономный Округ

Добрый день. Уточните в соцзащите свои права

обратитесь в администрацию по месту жительства о выделении вам леса для строительства и ремонта вашего дома если он в деревянном исполнении и не многоквартирый

Ксения, вам необходимо обратиться в Лесхоз с соответствующим заявлением.В заявление нужно указать имя, фамилию, отчество; адрес, паспортные данные. Также необходимо указать полное название лесхоза, где вы будете осуществлять вырубку. Обязательно нужно назвать цель применения делянки (для собственных нужд). Нужно заявить объем древесины, необходимый Вам.