Есть ли такой закон, что каждому гражданину РФ положено около 100 куб. м леса под строительство дома.

• г. Новосибирск

Есть ли такой закон, что каждому гражданину РФ положено около 100 куб. м леса под строительство дома.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 30 лесного кодекса РФ данные вопросы решаются на региональном уровне. уточняйте в госкомлес региона.