Выписала делянку 100 куб в договоре 89 но ведь на строительство выделено 100 куб.

• г. Казань

Выписала делянку 100 куб в договоре 89 но ведь на строительство выделено 100 куб.

Ответы на вопрос (1):

Если положено у Вас 100 кубов - то заключайте еще новый договор на 11 кубов в ином месте, в этом же месте вырубка свыше 89 кубов - минимум самоуправство.