Сколько часов в день работать зам. директору по учебно-методической работе при нагрузке-0.5 ставки и 8 учебных часов.

• г. Павлодар

Сколько часов в день работать зам. директору по учебно-методической работе при нагрузке-0.5 ставки и 8 учебных часов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ваше рабочее время регламентируется трудовым договором.

---Здравствуйте, в учебной части всё это расписано. смотря какое количество уроков у вас в рабочий день. Всего хорошего.