Виды транспорта, доступные для компенсации во время льготного отпуска в частной компании - ограничения и возможности

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю в частной компании у меня льготный отпуск, каким видом транспорта могу воспользоваться чтобы мне оплатили компенсацию, мои руководители говорят что тока можем оплатить плацкарт по жд и чеки за бензин на личном авто или это регулируется кол. договором.

Ответы на вопрос (1):

Есть четкие обязательства по оплате только для бюджетной сферы, частные фирмы обязаны оплачивать, но порядок оплаты внести в свои нормативные документы. К сожалению у них есть право выставлять вам определенные условия оплаты.