Возможность взыскания морального вреда с юридического лица владельца источника повышенной опасности после завершения уголовного расследования в ДТП с летальным исходом

• г. Новосибирск

Взыскание морального вреда с юридического лица - владельца источника повышенной опасности, при совершении водителем ДТП со смертельным исходом, на стадии, когда расследование по уголовному делу закончено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Подавайте гражданский иск до вынесения приговора суда