Отказ ГЛРР ОМВД в выдаче лицензии на приобретение охотничьего оружия из-за отсутствия решеток на окнах и сигнализации - пример заявления в суд

• г. Саратов

Пример заявления в суд на отказ ГЛРР ОМВД в выдаче лицензии на приобретение охотничьего оружия на основании отсутствия решеток на окнах и сигнализации.

Ответы на вопрос (1):

Примеров в интернете полно, на оспаривание действия (бездействий) и решений должностных лиц. Должен быть официальный письменный отказ, по нему и строится заявление.