Подача на алименты по ошибочному отцовству - возможность отмены предыдущего решения суда

• г. Москва

На меня подали на алименты, но ребёнок не мой, есть решение суда об отмене отцовства, но мировая судья присудила алименты с момента рождения до решения суда об отмене отцовства, можно отменить это решение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, данное решение должно быть оспорено в апелляционном порядке, при правильной подготовке документов грамотным юристом шансы у Вас неплохие.

Конечно, нужно отменять это решение в апелляции, алименты уплачиваются на своих детей, или усыновленных. Вы не отец, подавайте в вышестоящий суд.