Доказательство превышения полномочий адвоката в суде на основе протокола осмотра после ДТП

• г. Новокузнецк

Как можно доказать в суде, что адвокат превышает свои полномочия. Так как в протоколе осмотра после дтп зафиксирована поломка бампера легового автомобиля, который выезжал на дорогу из дворовой территории и повредил бампер, а адвокат на суде требует оплатить расходы по ремонту других частей машины. Дескать мы предоставиим в суд бумаги что сломаны и внутринности машины из за того что она въехала в выбоину в покрытии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не превышение полномочий адвоката. Вам необходимо опровергать доводы адвоката. Просите суд назначить экспертизу..