Как доказать, что адвокат превышает полномочия в суде, называя поломку бампера из-за выбоины, хотя она зафиксирована в протоколе ДТП

• г. Новокузнецк

Как можно доказать в суде сто адвокат превышает свои полномочия так как в протоколе дтп зафиксирована поломка бампера легового автомобиля, который выезжал на дорогу из дворовой территории и повредил бампер, а адвокат на суде тащит бумаги что сломаны и внутринности машины из за того что она въехала в выбоину в покрытии.

Ответы на вопрос (1):

Адвокат не превышает свои полномочия а представляет доказательства, Вам тоже необходимо представлять свои