Могут ли судебные приставы описать имущество в доме бывшей супруги на основании показаний соседей, несмотря на развод и соглашение о разделе имущества?

• г. Белгород

Имеют ли право судебные приставы войти в дом моей бывшей супруги и провести опись имущества, на основании показания соседей, что я проживаю по данному адресу, хотя брак расторгнут и я зарегистрирован по другому адресу. Наше имущество поделено добровольно на что составлено соглашение при свидетелях.

Ответы на вопрос (1):

не имеют такого права, напишите жалобу старшему приставу на действие сотрудников