Можно ли встать на молодую семью без детей.

• г. Ярославль

Можно ли встать на молодую семью без детей.

Ответы на вопрос (1):

Да.

Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050

"О федеральной целевой программе "Жилище" на 2011 - 2015 годы"

(Извлечение)

Приложение N 3 к подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы

"Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования"

.

"6. Участником подпрограммы может быть молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного и более детей, где один из супругов не является гражданином Российской Федерации, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином Российской Федерации, и одного и более детей, соответствующая следующим условиям:"