Можно узнать какие документы нужны для того чтобы встать на молодую семью?

• г. Андреаполь

Можно узнать какие документы нужны для того чтобы встать на молодую семью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы необходимые для участия в программе "Молодая семья" заявление на постановку в программу в двух экземплярах (должны заполнить оба супруга), паспорта всех членов семьи, плюс копии,свидетельства о рождении детей, плюс копии, свидетельство о заключении брака, документы, подтверждающие факт, что семья нуждается в улучшении жилищных условий, справка из БТИ, выписка из ЕГРП, справки из регистрационной палаты на каждого члена семьи или сведения из комитета по земельным ресурсам. Документы, подтверждающие финансовую состоятельность семьи: справки о доходах супругов (2-НДФЛ), выписка с лицевого счета банка о наличии сбережений, выписка из домовой книги по месту регистрации, копия финансового лицевого счета. Полный перечень необходимых документов вам дадут в Администрации вашего города.