Могут ли приставы банка снять со счета банковской карты деньги без ведома владельца карты?

• г. Уфа

Могут ли приставы банка снять со счета банковской карты деньги без ведома владельца карты?

Ответы на вопрос (4):

А в каком это банке имеются приставы?

Судебные приставы арестовали деньги с карты,вот так правильнее

Добрый день,

Если возбуждено исполнительное производство и есть постановление об аресте счета - да.

могут по решению суда списывать со всех доходов