Ребенок в реанимации роддома - возможность перевода в отделение обсервации при необходимости освобождения места

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в роддоме ребенок здесь же в реанимации ждем место в больнице. Имеют ли право меня полностью обследованную и со всеми документами перевести в отделение обсервации сославшись на необходимость освобождения мест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вас же обследовали... зачем занимать место, если их нет в роддоме?