Как вернуть деньги после обмана на программу стоимостью 1000 рублей и потери доступа к контакту мошенника?

• г. Москва

Человек меня развёл на программу которая стоит 1000 рублей, обещал что если я скину программы и ланные и он поменяет их он скинет деньги но не скинул ничего, и не могу восстановить доступ к нему что делать?

Ответы на вопрос (1):

в полицию обращаться надо