Развод на программу за 1000 рублей - как вернуть деньги и восстановить доступ?

• г. Москва

Меня развёл человек на программу которую я купил за 1000 рублей, он сказал что если скину программу и данные от нее и он поменяет он скинет мне деньги но не скинул, и я не могу восстановить доступ к нёё, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если данные есть человека, то еще можно что-то сделать. Но если данных нет, то бесполезно.

В полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве.