Меня вызвали на опрос, а вместо этого меня избили оперативники - правомерно ли такое действие?

• г. Казань

Участковый вызвал на опрос повесткой, сказал что будет передавать материал в суд по административному правонарушению ст 19.3 Но это наоборот меня оперативники избили, и с того момента уже прошло 15 дней. Просто они пытаются любыми путями этих оперативников отмазать. То постановление, с которым эти оперативники приходили не законное, мы сейчас в суде его обжалуем. Вообще они разве могут через 15 дней составлять протокол об административном правонарушении?

Ответы на вопрос (1):

могут составить протокол и через месяц и позже. .если не желаете. то можете не являться. Это ваше право. Либо явиться с адвокатом.