Отказ администрации в выдаче второй части материнского капитала на строительство дома из-за отсутствия акта выполненных работ

• г. Курган

Нам что бы получить вторую часть материнского капитала на строительство дома нужен акт выполненных работ, но администрация отказывает (у нас построены фундамент и стены), говорят, что еще нет кровли. Как правильно указано в постановлении, насколько я знаю там написано или стены, или кровля или фундамент? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

достраивайте дом, администрация права, что спорить?!