Случай с телкой - Несправедливый штраф и поиск решения

• г. Воронеж

Следующая ситуация у нас в деревне сорвалась телка и прошла по соседскому огороду потоптав посаженный лук, хозяйка огорода написала жалобу в сельсовет, сельсовет выдал квитанцию об оплате штрафа 1500 рублей, и назначил собрать комиссию по решению этого вопроса, штраф не сопоставим с причинённым ущербом. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны, можете оспорить в суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ.