Получение займа с помощью нотариального подтверждения - законные условия и процедура

• г. Челябинск

Подписание договора и выдача займа происходит нотариально, в регионе проживания заемщика. Регион присутствия уполномоченного представителя уточняйте Здесь. После подписания договора, Вы получаете денежные средства наличными или по безналичному расчету (согласно данным, указанным в заявке на заем) в присутствии нотариуса. Договор подписывается в трех экземплярах. Один экземпляр остается у нотариуса, два других соответственно у сторон сделки. Вся процедура от подачи заявки на заем до получения денежных средств занимает около одного дня. Оплата нотариуса за счёт Компании! Вот это их условия. Это законно.

Ответы на вопрос (3):

Да, все законно.

Вам несколько раз ответили на данный вопрос.

если это законно то какие документы уполномоченный сотрудник их компании мне должен предоставить?как понять что именно с этой компанией заключила договор а не с кем попало и могу ли я потребовать сначало перед юристом получить деньги а потом уже подписывать расписку?